Naruto-RPG

Объявление

~Администрация~ ~========~ ~Необходимые ссылки~

Тоби - Главный Администратор

Сетцуно Медо - Администратор

.::Хина::. - Администратор

Tayuya - Модератор

>

 

Список Ролей

Правила нашего форума

Сюжет игры

Регистрация

Флудилка

 
~События игры~

 


Ролевая игра еще не началась - заходите и регистрируйтесь!

В игре разрешен прием Неканонов. Эта возможность есть не у каждого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG » Принятые анкеты » Сасори


Сасори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Акасуна но Сасори
2.Возраст

36, но на вид 16
3.Деревня
Акацуки
4.Кто вы(джинчуурики, владелец печати Орочимару или же простой шиноби)
Преступник класса S
5.Ранг(неканонам можно даже каге, но кроме деревни Ото, Коноха, Суна)Джонин
6.Внешность(минимум­ 3 строки)
Красноволосый парень. Такого же цвета красные глаза. В 16 лет превратил себя в марионетку, из-за этого не стареет. В левой груди расположен небольшой сосуд с надписью «Сасори» (Скорпион), в котором находится его сердце. Там, где у обычных людей живот, у Сасори – трос с ядовитым острым наконечником. На спине держатель для четырех свитков, с помощью которых Сасори вызывает марионеток, а с двух сторон от него по пять ножей. Редко показывает свой истинный облик, и чаще его видят в марионетке Хируко, похожей на скорпиона. Кольцо с кандзи Гёку носит на большом пальце левой руки. Одет в черный с красными облаками плащ. Как и все Акацки носит соломенную шляпу.
http://i045.radikal.ru/0803/4b/3bcf0ec62bf0.jpg
7.Характер(минимум 4 строки)
На первый взгляд, Сасори - спокойная и невозмутимая личность, но если узнать его лучше, первое представление рассыплется в прах. Скорпион Песка раздражителен и вспыльчив, если неуважительно относятся к его искусству. Он не любит заставлять ждать в той же степени, сколько и ненавидит ждать других, хотя иногда это трудно заметить из-за показного безразличия ко всему, которое нашло воплощение в молчаливости или игнорировании собеседника. Но лучше всего его характер может описать его же деятельность, заполнившая почти все его мысли, желания, стремления и время. А именно – искусство. Искусство кукловода и создания марионеток. Сасори создал особую технику, которой владеет только он – создание марионеток из людей – «живые» марионетки. Они обладают собственной чакрой, принадлежавшей человеку до его превращения. Сасори считает свои марионетки высшим достижением искусства, которое и несет в мир. Красота требует жертв, искусство Сасори тоже, и весьма не малых. В битве Акасуна становится безжалостным и жестоким. Иногда его жертвы могут умирать днями, мучаясь в агонии. Яды, которые использует кукловод, для этих целей очень подходят. А Сасори - специалист в изготовлении ядов.
Одна из любимых марионеток Акасуны – Хируко. Слабое место у кукловодов – они всегда управляют марионетками из-за «ширмы», и если к ним подобраться ближе, в какой-то степени они будут беззащитны. Но марионетка Хируко исправила эту проблему – она и оружие и доспех, за которым скрывается Сасори. Именно в обличье Хируко, на который так же натянут плащ Акацук, его чаще всего видят. Не многие знают, какова истинная внешность Акасуны.

Но самая любимая живая марионетка – Третий Казекаге. Около 20 лет назад Третий пропал из селения, и за эти годы его так и не нашли. Как не нашли даже зацепки, которая могла бы вывести на причину его исчезновения. Тогда-то и появилась новая марионетка в коллекции кукловода.

Сасори так же любит рассматривать все возможные альтернативные ситуации, которые могут вызвать проблемы, заранее просчитывая пути их решения.
Иногда кажется, что некоторые детские черты характера остались так же, как и неизменная внешность. Акасуна любит играть с людьми. Только «игра» эта происходит во время битвы, что и служит причиной нежелания заканчивать сражение слишком быстро. Маньячный блеск в глазах и ухмылка появляются в такие минуты. Чувство превосходства и самоуверенность тоже присущи Сасори. Наряду с этим Скорпион Песка любит сарказм и порой в такие минуты бывает более разговорчивым, чем обычно.
В Акацки напарником к кукловоду поставили блондинистого подрывника Дейдару, который так же был всеми фибрами души за искусство. Но проблема заключалась в том, что под этим словом он понимал взрывы. Сасори считал, что искусство должно быть вечным, Дейдара – что это пылкий момент. Из-за этого напарники часто ссорятся. Но даже при этом в их «ремесле» есть нечто общее. Возможно, поэтому их споры стали обыденным делом, а попытки убить друг друга (в частности убить хотел Сасори) скорее минутным порывом, чем истинным желанием.

8.Биография(минимум­ 6 строк)
Родился в скрытом селении Песка. Когда Сасори был ребенком, его родители умерли при выполнении очередной миссии, и мальчик остался на попечительстве у своей единственной родственнице - бабушки Чие. Ему так и не рассказали о гибели родителей, поэтому Сасори часто сидел дома у окна в ожидании вновь их увидеть. Но, не смотря на это, свою грусть он скрывал, хоть и получалось это плохо. Искусство управления марионетками передавалось из поколения в поколение, и вскоре после гибели родителей своего внука, чтобы поднять ему настроение и вернуть радость жизни, бабушка начала обучение Сасори. Спустя некоторое время, она привела его в небольшую мастерскую, где находились десятки незавершенных марионеток, и Чие разрешила мальчику создать из них своих собственных марионеток. Но Сасори сделал не обычные марионетки. По внешнему виду они были похожи на его родителей, и вскоре они ему их и заменили. Каждый день он проводил с ними, вновь ощущая присутствие родителей и погружаясь в прошлое. Но в однажды нити чакры оборвались и марионетки безжизненно упали. С тех пор понятие вечности стало для кукловода едва ли не самым важным. Всё больше места в жизни Сасори занимали марионетки, всё больше времени он уделял им, их созданию, улучшению своих навыков кукловода. Со временем он отгородился от жителей деревни и даже единственного родного человека – бабушки. Постепенно юный кукловод перестал ценить человеческую жизнь, расценивая людей лишь как материал для создания марионеток. Родственные связи потеряли для него какое-либо значение. А в 16 лет Сасори превратил себя в марионетку. Бессмертие… Тело, которое можно менять сколько угодно раз… Вот что ему нравилось. В его коллекцию входит 298 марионеток. За время, проведенное в Акацуки, Сасори успел напасть на двух Казекаге (по мнению Чие на трех, но Сасори настаивает на двух, хотя, сильно он не отмазывался), Третьего Казекаге он превратил в марионетку, и даже уничтожил небольшую страну. Вначале его напарником в организации был Орочимару, но, когда саннин ушел из Акацук и стал преда

9.Техники
Возможности марионетки Хируко:
Хвост с ядовитой иглой на конце
Левая рука, выстреливающая ядовитыми иглами
Рот, из которого так же вылетают ядовитые иглы
Броня на спине
Любимая марионетка Сасори – Третий Казекаге:
Satetsu – железный песок. Преобразуя чакру в магнитное поле, Третий способен придавать песку форму и перемещать на большое расстояние. Яд так же содержится и в самом песке.
Satetsu Shigure – железный дождь.
Satetsu Kaiho – сфера из связанных шипов.
Пять когтей и лезвие на правой руке (используется как один механизм)
Печати на левой руке, из которых появляются дополнительные руки для атаки. Так же из них можно выпустить ядовитый газ.
Части марионетки в Сасори:
Толстый трос внутри живота с жалом на конце
На спине по бокам от держателя свитков по пять ножей
San no kasumi (кислотный туман) – позволяет выпускать струю огня из небольших трубок, находящихся в ладонях рук.
Техники Сасори:
Kugutsu no Jutsu – дзюцу, позволяющее управлять марионетками нитями чакры.
Hitokugutsu – Человеческие марионетки. Это дзюцу позволяет Сасори превращать человека в марионетку, способную использовать чакру.
Aka Higi: Hyakki no S en (Алая Тайна: Спектакль сотни марионеток) – призыв ста марионеток с помощью одного свитка.
Chakra no Tate – щит из чакры
телем, напарником Сасори стал Дейдара.

10.Связь с вами(все крмое ЛС, напишите ЛС, не приму)
493955059
11.Статус(то что над аватаром)
Потом придумаю
12.Пробный пост
Сасори медленно шёл по песку оставляя следы такие же холодные и безразличные как его взгляд на жизнь
- Где конец тому что я долго искал - он уходил в даль пустыне ветер перебирал его волосы и солнце не много согревало его тело но он этого не ощущал.
- Уже 20 лет прошло - он безразлично отвёл глаза в сторну откуда когда ушёл.
суна вечный песок и не чего толком ненавижу песок и буду ненавидеть он скрипя подошвой шёл даль в пустыню унося своё имя в сердце.
Глаза на миг стали грустыми, может это и показалось возможно песчинка попала в глаз.
Но его сердце билось в надежде что он когда нибудь вернёться сюда как Шиноби Песка.

Отредактировано Сасори (2008-03-16 22:34:14)

0

2

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Naruto-RPG » Принятые анкеты » Сасори