Naruto-RPG

Объявление

~Администрация~ ~========~ ~Необходимые ссылки~

Тоби - Главный Администратор

Сетцуно Медо - Администратор

.::Хина::. - Администратор

Tayuya - Модератор

>

 

Список Ролей

Правила нашего форума

Сюжет игры

Регистрация

Флудилка

 
~События игры~

 


Ролевая игра еще не началась - заходите и регистрируйтесь!

В игре разрешен прием Неканонов. Эта возможность есть не у каждого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG » Принятые анкеты » Анкета ....


Анкета ....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Хиатаро Рен

2.Возраст
16 лет
3.Деревня
Скрытое селение облака Кумо

4.Кто вы(джинчуурики, владелец печати Орочимару или же простой шиноби)
Шиноби

5.Ранг(неканонам можно даже каге, но кроме деревни Ото, Коноха, Суна)
Чунин

6.Внешность(минимум 3 строки)
На лице Рена всегда можно увидить улыбку. На его лбу странное пятно чёрного цвета. Глаза у него тоже необычные, красного цвета.  В каждом ухе вставленно по две серьги. Ещё у Рена короткие волосы чёрного цвета. Одет в футболку безрукавку белого цвета, поверх которой одета лёгкая пластина тёмно-серого цвета. Так же носит наплечники и напульсники красного цвета. С груди и по пояс обвязана лента синего цвета. На ногах одеты штаны чёрного цвета, поверх который одета лёгкая броня.
7.Характер(минимум 4 строки)
Рен довольно эгоистичный человек, который старается искать везде личную выгоду. Любит сражаться и никогда не седит без дела. Довольно часто тренируется, чтобы стать сильнее и продвинуться в звании. Любит поиздеваться и посмеятся над окружающими его людьми. Несмотря на все эти отрицательные черты характера, он очень исполнителен и ничто не помешает выполнить поставленную перед ним задачу. Никогда, никому не врёт и любит, когда ему говорят правду.
8.Биография(минимум 6 строк)
Рен родился в селение скрытого облака Кумо. Его мать была исследователем и довольно часто уезжала по делам в другие страны. Отец Рена является джонином. Парень с самого детства восхищался силой своего отца, хоть у того и был довольно тяжёлый характер. Он постоянно ругался со своей женой и вообще по натуре был не самы добрый человек, однако он очень любил своего сына. Мать Рена не смогла ужиться со своим мужем и развелась с ним, после чего вышла замуж за одного торговца из Суны, и уехала туда жить. После этого мальчик остался жить один со своим отцом. Тот, довольно часто уходил на задания и Рен оставался один дома. Благодаря этому, он рос самостоятельным и не зависил ни от кого. Когда ему исполнилось семь лет, он уже для себя решил, что хочет быть таким же как и его отец и то, что он поступит в академию шиноби. Так и получилось. Рен стал учиться в академии. Его результаты были довольно хорошие. Он не был гением, он просто был довольно трудолюбивым. С первого дня обучения в академии мальчик потешался над своими сверстниками, когда у них что-то не получалось, а у него это выходило. Он обычно в открытую выражал свои мысли и ничего не скрывал. В общем говорил обо всех то, что думал. Из-за этого никто с ним не общался, а все просто предпочитали с ним не связываться. Рен закончил академию с довольно высокими результатами и в учителя ему дали своего отца. Так же с ним в команде были ещё парень и девчонка. Даже когда Рен стал с ними в одной команде он не изменил своё отношение и общался в той же манере, что и раньше. Около года парень выполнял миссии ранга D и наращивал своё мастерство, после чего отец парня отправил его с командой на экзамен Чунина, который Рен и девчонка прошли с огромным трудом. Однако третьему члену ихней команды экзамен не зачли и он так и остался генином. После получения нового звания, отец Рена научил его технике призыва, которую парень после двух месяцев тренировок освоил.
9.Техники
Caen combo - серия ударов ногами и руками.
Raiton: Ligtha no jutsu - из руки вылетает небольшая вспышка молнии, которая летит в противника.
Raiton: Double Ligtha no jutsu - более сильная версия Ligta no jutsu, теперь стреляет молнией не из одной руки, а из двух.
Raiton:  Lairen no jutsu - схватившись за противника может выделить из ладони молнию, которая парализует ту часть тела, в которую она попадёт.
Kuchiyose no Jutsu - рен призывает волка, который стреляет изо рта молнией.
Dark Dreams - гендзютсу небольшой силы, которое на короткое время затуманивает разум врага.
Kai - Снятие гендзютсу, наложенное противником
Kawarimi no jutsu - замещение тела на какой либо предмет
Bunshin no Justu - Техника клонирования
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения

10.Связь с вами(все крмое ЛС, напишите ЛС, не приму)
ICQ: 485-513-319

11.Статус(то что над аватаром)
Ligthing master

12.Пробный пост
Проснувшись рано утром, Рен позавтракав направился на тренировочный полигон, дабы улучшить своё мастерство. Сегодня у него не должно было быть никаких заданий, так как он только вчера вернулся с мисии ранга C. Прийдя на место тренировок парень задумался, что же ему сегодня отработать:
C Тайдзютсу и Ниндзютсу у меня вроде бы проблем нету. Отец говорил, что мне не помешало бы улучшить свой контроль над чакрой.Эх, придётся снова отрабатывать этот проблематичный метод по взберанию на дерево без рук.
После дня упорных тренировок, парень весь усталый еле-еле дошёл до дома и помывшись даже не поев завалился на кровать сказав при этом своему отцу:
-Меня не трогать, проснусь сам.

Отредактировано Рен (2008-03-16 19:14:28)

0

2

Поставь аватар, приняТ!!!!

0


Вы здесь » Naruto-RPG » Принятые анкеты » Анкета ....