1.Имя
Тоби Учиха
2.Возраст
Ну больше 200....
3.Деревня
Акацки.
4.Кто вы(джинчуурики, владелец печати Орочимару или же простой шиноби)
Простой шаноби
5.Ранг(неканонам можно даже каге, но кроме деревни Ото, Коноха, Суна)
Преступник-S ранга
6.Внешность(минимум 3 строки)
Тоби высокого роста, у него темные не длинные волосы. Его лица не видно, потому что носит маску, на которой одно отделение для глаза. Носит одежду Акацки. Длинный чорный плащ, на котором нарисованы кроваве облака.
7.Характер(минимум 4 строки)
Одним словом Тоби придурок. Он всегда достает Дейдару, и все время пристает к нему с дурацкими вопросами. Но все таки Тоби уважает коллегу по команде и называет его Дейдара-семпай. Но если он берется за задание, то он его полубому выполнит, но не всегда с желаемым результатом. Дейдара считает что он слабак, потому что такой дурной, но когда им дали задание убить терххвостого, то он нанес ему поражение одним ударом.
8.Биография(минимум 6 строк)
Про Тоби мало что изветсно. Но есть не которые данные. Тоби был учеником Йондайме( 4 хокаге) и был в команде вместе с Какаши и Рин. Но во время одного задания Тоби, Рина и Какаши попали в беду. Рин взяли в плен, а Тоби хотел спасти ее, но сам не решлася идти и поэтмоу попросил что бы Какаши пошел с ним. Но Какаши не согласился и остался на месте. И тогда Тоби пошел один, но Какаши тоже не остался, он понял что друг хочет спасти Рин и пошел вместе с ним. Но у них не получилось и тогда они тоже оказались в беде. И тогда Тоби отдал один совй глаз Какаши. И больше нечего не известно про Тоби.
Но Пейн, Конан и Итачи знают что Тоби это Мадара, точней в Тоби душа Мадары. И через Пейна он передает задания Акацкам.

9.Техники
Шаринган - вид додзютсу позволяет видеть технники оппонентов и копировать их.
Моген-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать генджутсу
Дематериализация тела.
Katon - Gokkaku no jutsu - огненный шар
Katon - Housenka no jutsu - Огненные цветы
Katon - Riuka no jutsu - огненный дракон
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.
Doton - Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

10.Связь с вами(все крмое ЛС, напишите ЛС, не приму)
Я админчеГ
11.Статус(то что над аватаром)
Сам поставлю
12.Пробный пост

Тоби шел по лесу и заметил маленький кустик.
Зетцу, опять за мнйо следишь, как не стыдно!?
Тоби пошел дальше и заметил такой же кустик.
Опять ты Зецу, хватит меян преследовать.
Тоби опять пошел и вшел на поляну. Там было миллион таких кустиков.
Я убью тебя ЗЕЦУ!!! Дай мне побыть одному!!!