Naruto-RPG

Объявление

~Администрация~ ~========~ ~Необходимые ссылки~

Тоби - Главный Администратор

Сетцуно Медо - Администратор

.::Хина::. - Администратор

Tayuya - Модератор

>

 

Список Ролей

Правила нашего форума

Сюжет игры

Регистрация

Флудилка

 
~События игры~

 


Ролевая игра еще не началась - заходите и регистрируйтесь!

В игре разрешен прием Неканонов. Эта возможность есть не у каждого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG » Принятые анкеты » Анкета подровника!!!


Анкета подровника!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Дейдара (Deidara)

2 21

3 Родом из Ивы (селение скрытое за скалами), которое в последствии предал его.
А сейчас оргонизация акацук

4.Нукени-акацук
5.Нукенин

6 Стройный, симпатичный блондин, волосы частично собранны в высокий хвост, левая часть лица скрыта челкой, обычно на левом глазу он носит специальное устройство, позволяющее ему хорошо видеть с высока. Отличительной особенностью внешнего вида Дейдары является наличие ротиков на руках и еще одного на груди, последний опасен не только для жизни окружающих, но и самого подрывника, поэтому обычно зашит и спрятан от посторонних глаз.
Одет в стандартный черный акацуковский плащ с красными облаками с белой окаемкой.

7 Веселый и взбалмошенный, парень определенно выделяется из общей толпы серьезных акацок, хотя, пожалуй, с появлением на арене Тоби, подрывник выделялся лишь вечной раздраженностью действиями того.
Дейдара импульсивен, частенько поддается эмоциональным порывам, но в серьезные минуты собран и способен трезво оценить ситуацию, самоуверенность творца правда частенько мешает в последнем.
И не советую Вам спорить с ним об искусстве, ибо у парня о нем весьма необычные представления. Для Дейдары искусство - это взрыв, пылкий момент, запечатленный в холодном сознании. Своими рассуждениями он доводит даже своего напарника до белого колени, они частенько спорят о "значении искусства".

8 Детство Дейдары началось в Стране Земли. Можно твердо сказать, что уже само его рождение предвещало что-то нехорошее, наличие трех дополнительных органов  на теле паренька, а именно ротиков, двое из которых были на руках, а еще один, отличающийся внушительными размерами, на груди, не могло не пугать окружающих. Как оказалось, «бонусные» ротики были совсем не лишними и бесполезными частями, с их помощью блондин мог вкладывать в вещества чакру, тем самым их детонируя; в дальнейшем, он обнаруживает, что больше всего для этого подходит глина. Все это в общей сложности и определило дальнейшую специализацию его как шиноби: ниндзютсу, связанное с взрывами. В месте с развитием пиротехнических способностей, у Дея выработалось и своеобразное мировоззрение: возвышение всего мимолетного.  Пропаганда подобной идеи вскоре переросла в отождествлении себя с творцом, способным с помощью своих экстраординарных способностей запечатлеть в любом сознании, мимолетный момент созданный взрывом, приравнивая последние к истинному искусству. Такое искусство в Иве по достоинству не оценили, ну, что можно было легко предугадать, такое специфическое понимание прекрасного было чуждо не только мирным жителям, но и преступникам. Поэтому юный творец покидает родное селение и предается одной из местных террористических организации, тут-то его талант оценили по достоинству. И как говориться все были счастливы … Вплоть до момента, когда персоной подрывника заинтересовалась таинственная организация «Акацки», члены которой как раз искали замену, покинувшему их ряды Орочимару. Пейн выслал на вербовку Дейдары Кисаме, Итачи и Сасори, конечно, блондину не могла не льстить такая заинтересованность его эксклюзивными  способностями, но все же тот воспринял предложение вступление в сию организацию без особого энтузиазма, предпочтя продолжать свою былую работу, а именно творить искусство, и для этого он в помощи странных типов с черных плащах не нуждался. Самоуверенный творец быстро соглашается на предложение Учихи сразиться, с условием, что в случае победы Итачи, пиротехник должен будет вступить в Акацки, но проигрывает, попавшись на генджутсо  шарингана. С тех пор, нацепив фирменный акацковский плащик, шедший в комплекте с колечком, паренек занимает почетное место в организации рядом с выделенным ему напарником в лице еще одного ценителя искусств, с представлениями о котором прямо противоположными мимолетному искусству Дейдары. Но тем не менее творец уважает своего напарника, признавая его превосходство в силе и именуя не иначе как Данна.
Так и не простив Учихе того поражения, Дейдара совершенствовал свои навыки и глаза, в частности левый (который в дальнейшем, благодаря усердным тренировкам, смог противостоять генджутсо шарингана), чтобы потом свети давние счеты с Итачи…

9 Кибаку нендо - взрывная глина.
Мощность взрывов зависит от чакры, которую он вкладывает в них:
С1 – используется для самых слабых из бомб Дейдары, которые обычно выглядят, как насекомые или мелкие пивотные (птички и т.п.)

С2 – одно из лучших творений подрывника: глиняный дракон с делениями на хвосте, когда деление на хвосте пропадает, дракон изрыгает из пасти бомбу внушительных размеров и разрушительной силы ...

С3 – чакру этой мощности обычно используется в бомбе под названием "15" (или 18 я уже точно не помню). Очень мощная бомба, способная поднять в воздух целое селение.

С4 – огромный клон Дейдары, состоящий из миллиардов микроскопических бомбочек, которые попадают в организм противника, разрывая его изнутри. Техника носит название С4 Гаруда.

Джибаку Буншин – Дей создает клона, который поглощает глину и взрывается.

Для детонации своих бомб Дейдара использует слово "катс" и складывает руки
Благодаря натренированному левому глазу может противостоять генджутсо.

10 дам админу в ЛС
11 статус: ~Кавайный подровник~

12 Дейдара и Сасори, эти два вечных "искусствоведа", с разными вкусами, как раз выходили из леса, направляясь к "Статуе Призыва", куда их, собственно, и призвал Лидер-сама.
Над землёй, жёлтым, раскалённым пятном висело Солнце, отсвечивая золотыми брызгами по лужам, которые остались от дождя вчерашней давности. Всё живое ощущало это мягкое тепло, эту детскую радость лета, лишь несколько туч, лениво переваливаясь по небу, дополняли эту картину. Как ни странно, два шиноби, из Акацук, не могли проникнуться этим теплом, как всё живое, по очень простым причинам: Один из них был слишком горд для этого, а у второго же, живым оставалось только сердце. Один из них шёл и что-то говорил, не обращая внимание на своего напарника, который остановился, и пустым, ровным взглядом смотрел на небо:
-Господин Сасори, следующего Хвостатого, которого мы захватим убью я, ладно? Ммм... - говорил парень, который был блондином, один его глаз закрывали его волосы, а остальная их часть была поднята вверх. Это и был - "взрыватель" Дейдара, не услышав традиционного ответа, он лениво повернулся и заметил своего напарника в той мечтательной позе, в которой он стоял.

0

2

Принят, но вот насчет техник, у них что разве такие названия?

0

3

Тоби
да...ну хошь я тебе ссылку на мангу дам ты почитаешь...

0

4

Дейдара написал(а):

да...ну хошь я тебе ссылку на мангу дам ты почитаешь...

Ладно не надо, от манги меян тошнит=) Принят=) И еще кидай мне асю в ЛС

0


Вы здесь » Naruto-RPG » Принятые анкеты » Анкета подровника!!!