http://ipicture.ru/uploads/080714/WyLwr5tVWe.gif НОВАЯ РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО! http://ipicture.ru/uploads/080714/WyLwr5tVWe.gif
http://ipicture.ru/uploads/080715/yn7V1qK7lu.jpg

Наступают тяжёлые времена для жителей Конохи – спустя два года вернулся Наруто. Было бы ничего, да только Пятой Хокаге приходит письмо с вестью об убийстве Орочимару от рук Саске. Случайно наткнувшись на это письмо, Наруто решает найти друга и сбегает из деревни на поиски.
Цунаде просит помощь у Песка, который своим временем высылает Канкуро и Темари в помощь союзникам. Канкуро вместе с командой Куренай отправляется в Звук для подтверждения письма, а Темари объединяется с Сакурой и Сайем для поимки Наруто.
Но, никто не подозревает, что Орочимару выжил и теперь собирается отомстить Саске и начать войну между странами. Учиха же вынашивает планы по активации Мангекью, отправляясь в Коноху.
Акацуки находятся в наихудшем состоянии – большая часть убита, сил осталось мало. Пейн решает воскресить своих товарищей секретной техникой. Накопив силы, Лидер готовится нанести ответный удар и заполучить джинчурики.
Война скоро начнётся.
А ТЫ поможешь нам решить её исход?

Наши плюсы  http://ipicture.ru/uploads/080714/RvU2678yj5.gif 
+ Много свободных ролей;
+ Удобное оформление;
+ Достаточно простые правила.

Наши минусы  http://ipicture.ru/uploads/080714/oZGpuFy03s.gif 
- Нет тебя и твоих друзей...
Но вместе мы это исправим!

Ты с нами? Тогда тебе СЮДА