1) Имя, фамилия персонажа
Яманака Ино\Yamanaka Ino

2) История по анимэ или манге
Родилась в Конохе в семье Яманака. С детства была всеобщей любимицей, признаной красавицей и обьектом для зависти. Ещё в детстве познакомилась с "большелобой" застенчивой Сакурой Харуно, с которой они какое-то время дружили, но позже посорились из-за первого парня Конохи - Учиха Сазке. В Академии Ино училась хорошо, была одной из лучших студентов + лучше других могла составлять икебану. Однако, при распределении, она попала в команду ни к Сазке, а к Шикамару и Чоуджи. По-началу она терпеть их не могла и сразуже обьявила себя лидером. Вместе они сдали тест у Асумы-сенсея и позже он выставил их на чуунинский экзамен. Однако Ино его не прошла, но узнала 2 важные вещи: она всё ещё орожит Сакурой как поругой (не смотря на постоянные соры) и что Сакура на самом еле на такая уж слабая. Позже Ино стала учится меицинскому искусству у Шизуне и Цунаде и здала экзамен на чуунина.

3) История, добавленная вами(например дальше уход в другую деревню итд в обще я про это в топе "роли" писал уже)
Ино пока что в Конохе, но если по вашей игре ей надо куда-нить отправить, то отправляйте...я не против^^

4) Характер
Своенравная, высокомерная, эгоистичная и несколько грубая Ино готова защищать и помогать своим рузьям. Довольно умна и находчива. При этом обаятельна и в принципе может очаровать кого угодно. Боевая, не уступит никому, в том числе и Сакуре. Добрая внутри, хотя и скрывает это.
У Ино есть слабое место – она любит (обожает) симпатичных парней. И никогда не остаётся к ним равнодушной. В первом сезоне «жертвой» Ино стал Саске (наследник знаменитого клана Учиха), а во втором – Сай (который явно внешне похож с Саске).

5) Внешность, фотка
Среднего роста блондинка с спортивной фигурой, длинными золотистыми волосами (чёлка "аля Дейдара") и зеленовато-голубыми глазами. Одета в короткий фиолетовый топик, фиолетово-серуююбку. На бдрах, коленях и локтях - чёрная сеточка. На правой ноге сумочка с кунаями, сюррикенами и печатями.
http://i023.radikal.ru/0804/6b/22dde044384f.jpg

6) Сколько времени в день проводите за компом
Часиков 8)

7) Как с вами связаться(желательно аська) : 490489592