Naruto-RPG

Объявление

~Администрация~ ~========~ ~Необходимые ссылки~

Тоби - Главный Администратор

Сетцуно Медо - Администратор

.::Хина::. - Администратор

Tayuya - Модератор

>

 

Список Ролей

Правила нашего форума

Сюжет игры

Регистрация

Флудилка

 
~События игры~

 


Ролевая игра еще не началась - заходите и регистрируйтесь!

В игре разрешен прием Неканонов. Эта возможность есть не у каждого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG » Окрестности » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Эмико шла по пустыне,на шеё был шарф прикрывающий половину лица,Она придерживала шарф рукой что бы тот не открывал её лица,горячий ветер с песком...Это самое ужастное,что могло быть в Суне
-Какой черт потащил меня в пустыню?Ксо...Не хватало ещё заблудиться...
Девушка осмотрелась,фиолетовые волосы трепал ветер,прищюрив глаза она стала вглядываться в даль
-Эхх...О чем я думала?Ладно...Возвращаться я не стану...Пошли дальше...
Эми неспешным шагом пошла дальше...

0

3

Тоби шел на встречу девушки.
Значит это ты та Джинчуурики? Интересно.
Тоби стал подходить к девушке все болиже и ближе. На его лице была маска и она не видела его.
Надеюсь она сильна, а то тот треххвостый был таким слабаком.

0

4

Услышав голос Эми подняла голову,золотые глаза дьявольски блестнули
-Акацки...
Девушка облизнулась,узкие зрачки внимательно наблюдали за Тоби
-Какая неожиданная встреча...Я прям не ожидала такой чести...
С издевкой произнесла джинчуурики...Эми резко остановилась,ожидая действий от Акацка
-Хммм...Определнно не надо было идти сюда...Доо...Хотя...Лишняя тренировка мне не помешает,но нельзя быть уверенной в победе...Акацки не слабаки если поймали почти всех демонов...

0

5

Тоби стал потихоньку снимать свою маску, но когда был виден один глаз с шаринганом, то он остановился.
Для тебя нет, а для меня, даже очень!
Какая самоуверенная глупышка. Она думает справиться со мной.
Если ты хочешь сразиться то давай.
Тоби все так же безразлично смотрел на девушку. Его Шаринган активировался и повились три запятые на глазу.
Как мне ее жаль.

0

6

-Думаю в данном случае битва неизбежна...Я не собираюсь умирать без боя!Мне представился такой случай...Убить одного из врагов...
В руках у неё появилось два меча,девушка была настроенна очень уверенно.
-Хмм...Что это?Шаринган?
Эми нахмурилась,она знала,что против шарингана сложно сражаться...Она ухмыльнулась медленно выпуская демона...
-Увереннее Эми...Покажи на что способна!

0

7

Хм, интересная особа, откуда у нее мечи Райги? Надо будет их забрать после битвы.
Тоби стал подходить все ближе и ближе к девушке. Он не пока не хотел нападать на нее.
Нападай ты первая, я не хочу с одного удара уничтожать тебя. Мне надо проверить твои силы.
Тоби снял свою маску и держал ее в руке.
Я справлюсь с тобой одной рукой.

0

8

-Не будь так уверен в себе...
Наглая ухмылка пробежала по её лицу,отпрыгнув назад она выпустила первый хвост демона,по мечам пробежали разряды молний,девушка глянула на Тоби
-Одной рукой говоришь?Ну посмотрим...
Райкью!
Крикнула Эми скрстив два меча над головой и тем самым образовав на их концах электрический шар похожий на чидори,она нахмурилась и махнув мечами выпустила заряд в Тоби,сила демона ускорила шар и теперь он летел с невероятной скоростью
-Даже если промахнусь воронка получится большая...

0

9

Тоби увидел удар девушки и скопировал его и быстро нанес ответный ей удар.
Ха-ха-ха, Райкью!
На встречу молнии девушки, полетел шар Тоби.
Не смеши меян глупышка, такие удары для меян не чтО!
Тоби стал тихо подходить к девушке. Он немного прихрамывал, так как взрывная нога попала ему по ноге.
Мангекьо Шаринган.
Глаза Тоби изменили форму. Но он пока не начинал гипнотизировать девушку, покрайней мере она так думала.

0

10

Легкая злость охватила её
-Ага...Скопировал...Как умно...
Девушка убрала мечи посчитав их ненужными,все равно наглый Акацук все её техники скопирует,она выпустила второй хвост поморщивщись от легкой боли
-Ты...Думаешь,что сможешь испугать меня своими техниками?
Радужка её глаз стала идеально желтой,на руках выросли когти,она оскалила клыки и глянула на Тоби,атаковать джинчуурики не спешила,терпеливо выжыдая хорошего момента Эми стояла и смотрела на Тоби

0

11

Так значит уже два хвоста? Ты не плохо научилась сдерживать своего демона, похвально.
Тоби все подходил и подходил, девушка уже был под гипнозом, но она пока этого не чувстовала. Тоби резко появился сзади девушки.
А как тебе так?
На лице у Тоби появилась улыбка. Явно что сейчас сражается не Тоби, а Мадара.

0

12

Девушка вздрогнула
-Вот это скорость...
Эми прыгнула вперед приземлившись на корточки и поставив руки на горячий песок
-Кто ты такой?
Эмико внимательно наблюдала за Акацком не спеша выпускать третий хвост,она не понимала,что попала в генджутсу противника,девушка решила во что бы то ни стало победить Тоби,зная,что Акацук врядли убьет её,ведь для проведения ритуала она должна быть живой...

0

13

Тоби опять повился сзади девушки и пнул ногой ее по заднице.
Вот тебе, малявка.
Тоби не упускал улыбку с лица. Ему было очень смешно, но через минуту снова успокоился.
Хочешь ко мне в команду?Я буду тебя защащать, чесное слово. Но ты еще слаба, покажи всю свою силу.
ТобиГ появился над девушкой и кинул в нее кунай.

0

14

Как всегда после очередной миссии в Суне Эм возвращалась в Коноху через пустыню.
Какая скучная работа доставлять свитки.И почему не послали каго-нибудь другово?Я конечно понимаю,важный свиток,и всё такое...
Девушка настолько увлеклась своими мыслями,что не сразу заметла вдалеке фигуры людей.Зрение у Эми было отличным,и она сразу же поняла,это шиноби,настроеные явно не дружелюбно.Один был в плаще Акацук,а другая,судя по всему,джинчуурики.
Ксо..Вот только драки мне ещё не хватало...
Какуремино но дзюцу
Девушка прекрасно понимала,что эта техника сама по себе очень слаба,но вряд ли с такого расстояния её могли увидеть и понять маскировку.
Я не буду пока вступать в бой..Подожду.Хватит с меня неприятностей
Девушка села прямо на песок,и стала наблюдать за шиноби.

0

15

Ловко увернувшись от удара джинчуурики нахмрилась и без колебаний выпустила третий хвост,она зарычала и с молнеиносной скоростью прыгнула в верх атакуя Тоби,гнев овладел её тело,она с нереальной скоростью наносила удары
-Убью!!
Казалось,что это была уже вовсе не Эми а тот самый монстр сидящий в ней,настолько были ужастны её глаза полные гнева...

0

16

После ударов Эмико, от Тоби остался кусок маски. Но на самом деле он стал в далеке от нее.
Как слабо, безполезный Джинчуурики. Я думал ты умнее Шестихвостый.
Тоби стал подходить к девушке. И через секунду появилось много клонов вокруг нее, когда они побежали на нее, то они рассыпались и превратились в кунаи и все они полетели на девушку.

0

17

Спокойно стояла тяжело дыша,кунаи не пугали её,подпрыгнув она просто ушла из зоны в которую через пару секунд воткнулись кунаи,Эми молча смотрела на Тоби,вскоре она снова сорвалась с места атакуя парня,конечно сложно было сражаться против него,он улавливал шаринганом почти все её движения,но джинчуурики не сдавалась,чакры у неё было полно...
-Уничтожу...Как ты посмел назвать меня бесполезной?

0

18

Какая же ты глупая, и безплезная, ты атакуешь меян такими ударами?
Тоби снвоа прыгнул вверх и начал наносить удары одной рукой по телу Эмико. Ему было весело сражаться с такой как она.
Если хочешь жить, то сдавайся сейчас, а то умрешь потом.

0

19

-Лучше я сдохну и не отдам своего демона Акацкам!
Девушка упала на землю,изо рта её потекла тонкая струйка крови
-Выхода нет...
Четвертый хвост появился за спиной Эми,человеческий облик стал медленно сменяться обликом зверя стирая последние остатки разума,пустые белые глаза,белоснежное тело и четыре хвоста в форме молний,изо рта продолжала течь кровь,животное тупо стало наносить удары по врагу,скорость и сила ударов заметно возросла...

0

20

Вокруг Тоби появилось множество клонов, котоыре стали удерживать девушку. Так же появились большие веревки, которые тоже стали удерживать девушку, теперь она не могла пошевелиться.
А ты сойдешь, не бойся я не буду тебя убивать, но ты будешь в моей команде.
Тоби развернулся в другую сторону, но девушка была еще под генджутсу и поэтому она думала что связана, но она просто шла за Тоби.

0

21

Нахмурилась.
Не пора ли мне вмешаться?Впрочем,не моё дело.Да и эта джиннчуурики от гнева не разберёт,кого атаковать..И парень силён..Но..Надо решать быстрее.
Эм встала и посмотрела на солнце.
Хм..Суйтон я не смогу использовать..А судя по всему райтоном его не удивить..Всё-таки пока не буду вмешиваться.

0

22

Джинчуурики попыталась вырваться,идти с Акацком она явно не хотела,разряды молний пробежали по её телу,он был силен,но совладать с силой джинчуурика очень сложно...Разряд прошел по веревке и уничтожил всех клонов,монст освободившись от веревки отпрыгнул назад,теперь животное понимало,что всё это не с проста,но понять чего от неё хочет Тоби Эми так и не смогла,очнувшись в глубинах своего сознания Эми увидела огромную клетку
-Где я?
Голос её разался эхом,перед девушкой стали появляться иллюзии...Мама...Отец...Она подбежала к самой клетке около которой стояли иллюзии,но увидела она лишь большие золотые глаза во тьме,секунда и она уже внутри клетки,большая ласка рыча и скаля огромные клыки смотрела на неё убийственным взглядом и медленно помахивала шестью хвостами,девушка покорно подошла к зверю,Райдзу беспощадно схватила девушку лапой и маленькая фигурка Эми исчезла дав волю демону...

0

23

Значит она вырвалась, прийдется мне ее убить, она сама напросилась.
Тоби появился сзади девушки и миллионы кунаев окружили ее.
Райдзу, успокойся, отпусти девушку. Тебе не совладать со мной. Если я Кьюби победил, то тебя и подавно.
Все кунаи полетели на девушку и нова появились веревки, котоыре схватили девушку. Кунаи все летели и летели. Они атаковали девушку.
Она не справится.

0

24

Хрип раздался из груди монстра,отпускать Эми Райдзу явно не собиралась,она скорее сама сдохнет чем подчиниться чьей-то воле,с трудом выговаривая слова монстр смотрел на Тоби
-Я...Действую в интересах Эми...Сдаваться...Не в моих...Принципах...Тем более...Таким как ты...Понял?...Я глотку тебе перегрызу...Но...Никогда...Не сдамся...И...Не признаю...Твоей воли...
И как он ещё не понял?Простыми веревками не связать настоящего монстра,пускай он победил Кьюби...Да хоть мир захватил,Райдзу было на это наплевать...Животное разорвало очередные оковы и бросилось на Тоби издав неистовый рев похожий на удар тысячи молний...

0

25

Бесполезная девченка, ты меян вывела из себя, я тебя уничтожу.
Тоби все пускал и пускал кунаи, он бил ее землей. И тут на нее упал огромный квадратный кусок земли.
Вот что бы не рыпалась.
Тоби стал злиться на нее.

0

26

Принимая все удары на себя джинчуурики понимала,что из-за своего гнева Тоби оставит организации Акацуки без шестихвостого демона...Отлетев от последнего удара назад она поморщилась от боли...Кажется теперь она уже не способна сражаться,но встав на ноги и посомтрев на Тоби она тихо произнесла
-Ты идиот...
Пустые белые глаза наблюдали за Тоби,монстр помахивал белоснежными хвостами и недовольно скалился,все раны быстро заживали на теле Эми...

0

27

Глупая, Идиотка, тебе не победит меня.
Тоби наносил молниеносные удары, Эмико не могла от них увернуться так как они были очень при очень быстрые. Потмоу что это генджуцу Тоби и он там может делать все что угодно.
Ты не погибнешь не бойся. Я прошу тебя только пойти в мою команду.Ил ты долго будешь тут лежать, пока тебя стервятники не съедят.

0

28

-Не смеши меня...Ни за что не пойду с тобой...Давай...Покажи на что способен...
Она даже не старалась уворачиваться от ударов,все раны сразу заживали,даже находясь в генджутсу Райдзу могла залечивать свои раны...
-Пора уже понять,что я ни за что не пойду с Акацком,а тем более не буду состоять с ним в одной команде...

0

29

Неожиданно куноичи охватило странное равнодушие.Ей стала безразлично,кто победит,и чем закончится этот бой.
Похоже,они так заняты битвой,что меня просто не заметят.К тому же,какая разница,сидеть и ждать,или сделать крюк?Мне пора возвращаться.Тсунаде-сама вряд ли одобрит задержку.
Эм встала,сняла дзюцу,и спокойным шагом продолжила путь.
Какая разница,заметят меня,или нет?С Акацуком мне всё равно не справиться,так что...

0

30

Ты в этом уверена?
У девушки появились еще две головы, отца и матери. Они с ней говорили типо: " Дочка, ты виновата в нашей сметри, ты должна умереть". Пока головы вылазили то они причиняли большую боль.
Умри-же, капризная девченка.

ОСС: Даже Наруто при 3(4) хвостах не мог заживлять все раны.

0


Вы здесь » Naruto-RPG » Окрестности » Пустыня